ГК Автопремиум Более 17 лет на профессиональном автомобильном рынке. Официальный дилер ведущих автомобильных брендов в стране (Tank, Audi, BMW, Nissan, Geely, Сhery, Changan, Haval, Jetour, Mitsubishi,Belgee,Ora,Wey,Knewstar)
Любая форма оплаты.
Автомобиль приобретён у официального дилера в феврале 2020 года
Проведена техническая и юридическая проверки, а также сверка номера двигателя и кузова автомобиля.
-Зелёная Автотека. -Фактически один владелец. -Без ДТП.
Комплектация: Flagship
-Датчик дождя - Климат-контроль -Круиз контроль -Мультимедийная система с сенсорным экраном 12,3" и функцией подключения телефона через Bluetooth -Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подогревом, автоматическим затемнением и электрическим складыванием -Передние датчики парковки -Подогрев рулевого колеса -Подогрев форсунок омывателя лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей -Система сигнализации при экстренном торможении (ESS) -Спинки сидений второго ряда с возможностью регулировки угла наклона и складывания в соотношении 60/40
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ: 1. Сдать свой автомобиль по системе Trade-In в зачет приобретаемого авто 2. Оформить кредит без КАСКО 3. Получить дополнительную скидку на автомобиль при оформлении кредита и Trade in
✔ Индивидуальные кредитные программы. От 0% первоначального взноса. Кредит по двум документам: паспорт, права/СНИЛС. Дистанционная подача заявки на кредит ✔ Гарантия безопасности сделки и качества оформления документов ✔ Готовы принять ваш автомобиль в обмен на авто из нашего парка. ✔ Используем собственную программу входной диагностики автомобиля по 120 пунктам. ✔ Получить полную историю автомобиля. ✔ Дополнительный осмотр авто в тёплом и светлом помещении на подъемнике. ✔Нужны уточняющие фото и видео? Сделаем и отправим вместе с отчетом автотеки! ✔ Тест драйв авто на территории автосалона.
Ждем Вас в нашей компании! С уважением, Команда ГК Автопремиум.
Адрес: Тверская область, г. Тверь, Торгово-промышленная зона Боровлёво-1, строение 1